Über uns

Slider

Persönlich engagiert, zuverlässig, inhabergeführt:

Das ist die E-NET

Die E-NET ist ein firmenunabhängiges und neutrales Dienstleistungsunternehmen, welches Sie nicht als Kunden, sondern als Partner betrachtet. Ihre Bedürfnisse setzen wir treuhänderisch um. Unsere Prozesse führen zu Lösungen die Erfahrungen, den aktuellen technischen Stand und innovative Ideen berücksichtigen.

Unser Ziel ist es, Ihnen als Kunde, eine fachtechnisch einwandfreie, innovative, termingerechte und bezahlbare Lösung aller uns gestellten Aufgaben zu bieten. Damit wir dieses Ziel erreichen arbeiten gut ausgebildete und motivierte Mitarbeiter bei uns und es stehen modernste Hilfsmittel zur Verfügung.

Ihr E-NET Team

Christian Knapp
Geschäftsführer
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur

Tel: +41 44 870 00 11
christian.knapp@e-net-gmbh.ch

Adrian Huggenberger
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur

Tel: +41 44 870 00 11
adrian.huggenberger@e-net-gmbh.ch

Boško Kostadinov
Eidg. Dipl. Elektroinstallateur

Tel: +41 44 870 00 11
bosko.kostadinov@e-net-gmbh.ch

Abeku Akrofi
Elektroplaner EFZ

Tel: +41 44 870 00 11
abeku.akrofi@e-net-gmbh.ch

Luis Oliveira
Elektroinstallateur EFZ

Tel: +41 44 870 00 11
luis.oliveira@e-net-gmbh.ch

Edon Lecaj
Elektroplaner EFZ

Tel: +41 44 870 00 11
edon.lecaj@e-net-gmbh.ch

Jerôme Querry
Lernender

Tel: +41 44 870 00 11
jerome.querry@e-net-gmbh.ch

Diana Oliveira
Lernende

Tel: +41 44 870 00 11
diana.oliveira@e-net-gmbh.ch

Edilene Knapp
Administration

Tel: +41 44 870 00 11